Тендер: Поставка термобумаги для ЭКГ-аппаратов
Начальная цена
291 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002628
Документация
- 30.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2018 №0116200007918002628-3 (Печатная форма)
- 26.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2018 №0116200007918002628-2 (Печатная форма)
- 23.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0116200007918002628-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- Документация УО.rar 164 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- 28.04.2018
- tender-0116200007918002628.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0116200007918002628 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса