Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
440 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан, Ольский р-н, п. Ола, п. Армань, Хасынский р-н, п. Палатка, Тенькинский р-н, п. Усть-Омчуг, Ягоднинский р-н, п Ягодное, Омсукчанский р-н, п. Омсукчан, Сусуманский р-н, п. Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Печатная форма
- 02.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.07.2019
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0147200000619000053-4 19 КБ
- Протокол_1-аэф-2019- ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0147200000619000053 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0147200000619000053 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- Дополнительная информация к извещению.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса