Тендер: Клей полиуретановый двухкомпонентный
Начальная цена
9 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0223100001021000017-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 17-Протокол ЭА.pdf 773 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0223100001021000017-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.02.2021
- 17-Протокол 1ч..pdf 611 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0223100001021000017-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0223100001021000017
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0223100001021000017
- Документация Доступная среда (СМП, 126н, 616 не применяется).doc 551 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса