Тендер: Услуги бани ( помывка детей)
Начальная цена
246 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200056218000006
Документация
- 18.05.2018
- протокол всп 2 001
- Протокол проведения запроса котировок от 17.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.05.2018 №0316200056218000006 18 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 21 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 53 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 117 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса