Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 311 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018119000059
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0820300018119000059-1 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0820300018119000059-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0820300018119000059 19 КБ
- Раздел I,II Аукционная документация.doc 567 КБ
- Раздел IV Проект муниципального контракта.docx 82 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 116,0 ₽
Обеспечение контракта
65 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса