Тендер: Поставка музыкальных инструментов
Начальная цена
509 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Константиновка, Константиновский Район
,
Амурская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300093016000001
Документация
- 12.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2016 №0323300093016000001-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Копия протокола подведения итогов электронного аукциона Протокол подведения итогов
- 11.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2016 №0323300093016000001-2 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе
- Копия протокола рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2016 №0323300093016000001-1 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- Документация об ЭА, проект контракта,обоснование НМЦК.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2016 №0323300093016000001 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса