Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению ПО VipNet Client
Начальная цена
463 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621006963_1.docx 17 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006963 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса