Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фторурацил
Начальная цена
167 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320300150019000257-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320300150019000257-1
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300150019000257 19 КБ
- Документация АЭФ.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса