Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Борная кислота + Нитрофурал + [Коллаген]
Начальная цена
48 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150019000026
Документация
- 11.03.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос.pdf
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0320300150019000026 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0320300150019000026 18 КБ
- Документация АЭФ.doc 442 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 421,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса