Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
113 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028816000013
Документация
- 10.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 10.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.02.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 03.02.2016
- Приложение № 1 к заказу обоснование НМЦК.xls
- Приложение № 2 к заказу Проект ГПД.docx
- Приложение № 3 к заказу ТЗ бумага.docx
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.02.2016 №0347300028816000013 (Печатная форма)
- Приложение № 1 к заказу обоснование НМЦК.xls
- Приложение № 2 к заказу Проект ГПД.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса