Тендер: Поставка халатов
Начальная цена
24 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0816500000619012295-1 18 КБ
- протокол_08165000006 ... 16 КБ
- 21.08.2019
- tender-0816500000619012295.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0816500000619012295 20 КБ
- Часть 4. ПК.docx 38 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx 12 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция по заполнению заявки.docx 54 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 38 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 235,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса