Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
37 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621006755_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621006755-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006755 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006755 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса