Тендер: Выполнение работ по установке и (или) замене индивидуальных приборов учета электрической энергии
Начальная цена
207 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0116300000320000038-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0116300000320000038-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0116300000320000038-1 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ 69 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- АД установка и замена ИПУ электроэнергии 233 КБ
- Обоснование НМЦК 128 КБ
- Сметный расчет 819 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса