Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения ЛИС Ариадна
Начальная цена
570 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000297
Документация
- 17.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320200027917000297-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320200027917000297-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Аукционная документация.docx 164 КБ
- Расчет НМЦК.zip 36 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса