Тендер: Поставка автомобильного топлива (бензин, дизельное топливо)
Начальная цена
999 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908553183
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотр.единств.заявки на участие в запросе котровок
- 16.04.2020
- Протокол рассмотр.единств.заявки на участие в запросе котровок
- Протокол подведения итогов №31908553183-01 5 КБ
- Протокол рассмотр.единств.заявки на участие в запросе котровок
- 03.12.2019
- Документ. автотопливо П-К
- изменение в котировку
- Продление
- 28.11.2019
- Документ. автотопливо П-К 85 КБ
- изменение в котировку 19 КБ
- 22.11.2019
- Документ. автотопливо П-К 85 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса