Тендер: Услуги по утилизации опасных отходов
Начальная цена
57 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в эле ... 628 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0138100004519000009-1
- 01.10.2019
- tender-0138100004519000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0138100004519000009
- Документация об электронном аукционе.doc
- Приложение 1. Техническое задание.docx
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx
- Приложение 3. Рекомендуемые формы.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 854,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса