Тендер: Приобретение в собственность Приморского края благоустроенное жилое помещение
Начальная цена
1 546 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000284
Документация
- 06.06.2017
- Протокол подведения итогов ОАЭФ №0120200004717000284 от 02.06.2017.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0120200004717000284-3 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2017 №0120200004717000284-2 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004717000284 29.05.2017.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0120200004717000284-1 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Документация об АЭФ Дальнереченск 66.docx 203 КБ
- Документация об АЭФ Дальнереченск 66 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса