Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
432 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус с. Мындаба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516500000518000174
Документация
- 27.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 26.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.06.2018 №П1
- Печатная форма
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0516500000518000174 16 КБ
- Автозапчасти УАЗ.rar 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса