Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
110 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2021 №0347200007821000016-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 23.04.2021
- Happened_0347200007821000016.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2021 №0347200007821000016-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.04.2021
- Протокол 1-е части заявок.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0347200007821000016-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0347200007821000016 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx 45 КБ
- Приложение № 1 обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0347200007821000016 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса