Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем:охранно-пожарной, тревожной сигнализации, систем охранного видеонаблюдения, металлодетекторов
Начальная цена
182 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; г. Дальнегорск; Анучинский район, село Анучино; Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово; Ольгинский район, поселок городского типа Ольга; Тернейский район, поселок городского типа Терней; Чугуевский район, село Чугуевка; Яковлевский район, село Яковлевка
,
Приморский край
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020717000232
Документация
- 15.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0320100020717000232-1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Извещение и документация
- Проект государственного контракта
- НМЦК
- Извещение и документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса