Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
63 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100013217000031
Документация
- 22.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2017 №0320100013217000031-3 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0320100013217000031-2 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320100013217000031-1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Приложение №2 к АД НМЦК мясо 20 КБ
- Извещение на мясо 46 КБ
- Документация к ЭА на мясо 104 КБ
- Приложение №2 к АД НМЦК мясо (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса