Тендер: Оказание услуг по утилизации комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого КРТ Электрон
Начальная цена
74 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 31.12.2019
- 0347100001919000181 от 30.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0347100001919000181-4-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- 0347100001919000181 от 30.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0347100001919000181-4-1
- 20.12.2019
- Аукционная документация утилизация .docx
- Аукционная документация утилизация .docx
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 № ИД3 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.12.2019 №ИИ3 (Печатная форма)
- НМЦК Приложение №1.xls
- НМЦК Приложение №1.xls
- Печатная форма
- Приложение №2 ТЗ.docx
- Приложение №2 ТЗ.docx
- 18.12.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0347100001919000181-4»
- 05.12.2019
- Протокол 0347100001919000181 от 04.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0347100001919000181-4 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол 0347100001919000181 от 04.12.2019.pd ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0347100001919000181-4
- 28.11.2019
- Аукционная документация утилизация .docx
- Аукционная документация утилизация .docx
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.11.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- НМЦК Приложение №1.xls
- Печатная форма
- Приложение №2 ТЗ.docx
- Приложение №2 ТЗ.docx
- 25.11.2019
- Аукционная документация утилизация .docx
- Аукционная документация утилизация .docx
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- НМЦК Приложение №1.xls
- Печатная форма
- Приложение №2 ТЗ.docx
- Приложение №2 ТЗ.docx
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Аукционная документация утилизация .docx
- Приложение №2 ТЗ.docx
- НМЦК Приложение №1.xls
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0347100001919000181
- Аукционная документация утилизация .docx
- Приложение №2 ТЗ.docx
- НМЦК Приложение №1.xls
Показать все документы (+33)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса