Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для КДЛ
Начальная цена
191 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 19.12.2020
- протокол 0816500000620012984_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620012984-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620012984-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620012984_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620012984-0 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Разъяснение положений докуметации об аукционе 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012984
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012984
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 594,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса