Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
239 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016717000040
Документация
- 12.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0120300016717000040-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0120300016717000040-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0120300016717000040-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0120300016717000040-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0120300016717000040-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0120300016717000040-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.04.2017
- tender-0120300016717000040.doc 3 КБ
- Муниципальный контракт проект.docx
- ДАЭФ - изм.docx
- Обоснование и расчет НМЦ канц.тов. апрель.xlsx
- Муниципальный контракт проект (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса