Тендер: Поставка технических средств реабилитации для инвалидов (передвижной прикроватный столик, регулируемый по высоте и углу наклона)
Начальная цена
232 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001218000031
Документация
- 19.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2018 №0347200001218000031-4
- 01.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2018 №0347200001218000031-4 (Печатная форма)
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0347200001218000031
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД столик.docx
- Приложение к Разделу 8 НМЦК.xlsx
- tender-0347200001218000031.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 626,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса