Тендер: Компьютерное оборудование
Начальная цена
2 284 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0123300005619000088-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0123300005619000088-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0123300005619000088 20 КБ
- ДЭА ПК СОШ2 СМП.doc 751 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 847,0 ₽
Обеспечение контракта
685 427,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса