Тендер: Поставка легковых автомобилей TOYOTA CAMRY (или эквивалент)
Начальная цена
3 611 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0123300008219000565-0 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в эле ...
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0123300008219000565 26 КБ
- Документация АЭФ (поставка легковых автомобилей).doc 872 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 119,0 ₽
Обеспечение контракта
180 598,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса