Тендер: Выполнение работ по откачке жидких бытовых отходов из септиков многоквартирных жилых домов
Начальная цена
813 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018118000075
Документация
- 27.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0820300018118000075-1 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0820300018118000075 16 КБ
- постановление администрации Дальнереченского городского округа от 08.11.2018 № 806.pdf 121 КБ
- ЭА документация.doc 392 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса