Тендер: Выполнение работ по содержанию дорог, тротуаров, проездов
Начальная цена
4 512 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, с. Эссо
,
Камчатский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006318000002
Документация
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0138300006318000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0138300006318000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0138300006318000002-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0138300006318000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0138300006318000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0138300006318000002-1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- ДАукцион (работы) Рекрестрой.docx 107 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса