Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0116100003519000322-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0116100003519000322-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0116100003519000322-2 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0116100003519000322-2
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0116100003519000322-1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0116100003519000322-1
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0116100003519000322 18 КБ
- Аук.Документация.docx 139 КБ
- Расчет НМЦК бумага.docx 41 КБ
- ТЗ бумага для печати.docx 39 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса