Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
201 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0123100006820000022-0 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0123100006820000022-0 (Печатная форма)
- протокол бум..pdf
- 22.05.2020
- tender-0123100006820000022.doc 3 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- дЭА поставка бумаги 2020 - 3 кв
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса