Тендер: Поставка молока
Начальная цена
72 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007419000004
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0347200007419000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0347200007419000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0347200007419000004-3
- Протокол_0347200007419000004-3_допуск.doc
- 19.03.2019
- Happened_0347200007419000004.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0347200007419000004-2 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- протокол_034720007419000004-1.docx
- 04.03.2019
- tender-0347200007419000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0347200007419000004 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0347200007419000004 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Ад молоко.docx 86 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК молоко.xls 35 КБ
- Раздел 9. Проект ГК молоко.doc 135 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 623,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса