Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
3 794 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000101
Документация
- 10.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0116300000117000101-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2017 №0116300000117000101-2 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2017 №0116300000117000101-1 (Печатная форма)
- 16.02.2017
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса