Тендер: Оказание услуг по продаже авиационных билетов
Начальная цена
4 970 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200004317000001
Документация
- 16.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2017 №0138200004317000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2017 №0138200004317000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0138200004317000001-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2017 №0138200004317000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0138200004317000001-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2017 №0138200004317000001-1 (Печатная форма)
- 26.01.2017
- tender-0138200004317000001.doc 3 КБ
- аукцион_билеты_17.doc 248 КБ
- Проект контракта_аб_17.docx 43 КБ
- тз аб_17.doc 55 КБ
- обоснование_17.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса