Тендер: Оказание услуг по централизованной охране, экстренному выезду наряда реагирования по сигналу тревоги на охраняемые объекты
Начальная цена
331 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск, г. Дальнереченск, Ханкайский район п. Камень - Рыболов, Чугуевский район п. Чугуевка, Ольгинский район. Ольга, Октябрьский район п. Покровка
,
Приморский край
Завершён
15.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004218000041
Документация
- 16.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.05.2018 №П1
- Печатная форма
- ПРОТОКОЛ котировки 0120200004218000041 от 15.05.2018.doc
- 28.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.04.2018 №0120200004218000041 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение № 1 тех. зад. КТС и ПЦО.docx
- Приложение НМЦК сигн КТС и ПЦО.docx
- форма заявки на участие ПЦО и КТС.doc
- проект гос контракта ПЦН и КТС.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса