Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Омепразол)
Начальная цена
474 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- протокол_0816500000621005565-3.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621005565-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 26.05.2021
- Happened_0816500000621005565.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621005565-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.05.2021
- протокол_0816500000621005565_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0816500000621005565-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005565 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005565 27 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 709,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса