Тендер: долевое строительство 12-ти жилых квартир в многоквартирном жилом доме
Начальная цена
18 322 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000147
Документация
- 26.08.2016
- ПРОТОКОЛ отказа от заключения контракта.docx
- 25.08.2016
- Протокол отказа от заключения контракта от 25.08.2016 №0123300007916000147-3
- Протокол отказа от заключения контракта от 25.08.2016 №0123300007916000147-3 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- 22.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0123300007916000147-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0123300007916000147-1 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- ДОЛЕВОЕ 18322300 - 10394.doc
- ДОЛЕВОЕ 18322300 - 10394.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Амурской области
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса