Тендер: Поставка препаратов из крови (Альбумин человека)
Начальная цена
349 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064517000021
Документация
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320300064517000021-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320300064517000021-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.03.2017
- ЭА Альбумин.docx 141 КБ
- ЭА Альбумин (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА Альбумин (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса