Тендер: Выполнение работ по ремонту автобусных остановок
Начальная цена
173 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, с. Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000647
Документация
- 10.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2016 №0116300000116000647-2 (Печатная форма)
- протокол_эа_420_16 (подвед) Выполнение работ по ремонту автобусных остановок
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2016 №0116300000116000647-3 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- протокол_эа_420_16 (рассм) Выполнение работ по ремонту автобусных остановок
- 05.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2016 №0116300000116000647-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2016 №0116300000116000647-1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в республике Саха (Якутия)
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса