Тендер: Поставка клеенки медицинской
Начальная цена
84 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006102-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006102-3.docx
- 10.06.2020
- Happened_0816500000620006102.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0816500000620006102-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0816500000620006102-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006102_1.docx
- 27.05.2020
- tender-0816500000620006102.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 202,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса