Тендер: Поставка печатной бумаги
Начальная цена
74 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100010617000024
Документация
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 26.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Декларация соответствия.doc 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 114 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.doc 48 КБ
- Приложение 2 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 50 КБ
- Приложение 3 техническое задание.doc 35 КБ
- Приложение 4 Проект Контракта.docx 62 КБ
- Декларация соответствия (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса