Тендер: Выполнение работ по обработке изделий из металла
Начальная цена
323 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000542
Документация
- 16.01.2019
- 0316100015218000542_first_parts_protocol.rtf
- 25.12.2018
- tender-0316100015218000542.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2018 №0316100015218000542 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД 542_18 ВР по обработке изделий из металла.docx 100 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 186,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса