Тендер: Поставка медицинского оборудования - Стерилизатора парового автоматического (с вакуумной сушкой)
Начальная цена
997 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- протокол 0816500000620012833_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012833-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2020 №0816500000620012833-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.12.2020
- протокол 0816500000620012833_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0816500000620012833-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0816500000620012833 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0816500000620012833 26 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса