Тендер: поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
252 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300044818000109
Документация
- 25.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.09.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 25.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.09.2018 №0316300044818000109 16 КБ
- коммерческие предложения.rar 482 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 40 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Часть 3 Обоснование начальной максимальной цены.doc 40 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 198 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса