Тендер: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки
Начальная цена
11 204 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0320300073220000026-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 24 КБ
- извещение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- документация.docx
- проект контракта.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 049,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса