Тендер: вещевое имущество
Начальная цена
4 100 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
23.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003318000052
Документация
- 27.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0338100003318000052-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0338100003318000052-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2018 №0338100003318000052-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2018 №0338100003318000052-1 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- tender-0338100003318000052.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2018 №0338100003318000052
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- ад вещевое имущество.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 005,0 ₽
Обеспечение контракта
205 028,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса