Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (тест-полоски)
Начальная цена
104 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2021 №0323100005121000031-2 (Печатная форма) 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ППИ0323100005121000031.pdf 1.16 МБ
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1.2 МБ
- 24.05.2021
- ответ.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 18.05.2021
- Аукционная документация.doc 354 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0323100005121000031 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса