Тендер: Поставка бактериологических препаратов (диски)
Начальная цена
1 324 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 09.12.2020
- протокол 0816500000620012817_1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0816500000620012817-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0816500000620012817 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0816500000620012817 52 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 182 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 247,0 ₽
Обеспечение контракта
66 237,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса