Тендер: Приобретение продуктов питания (соль)
Начальная цена
9 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000032
Документация
- 23.11.2019
- АД Соль.docx
- ГК соль.doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование соль.xls
- АД Соль.docx
- ГК соль.doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование соль.xls
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347200008419000032-1 20 КБ
- протокол_0347200008419000032-1_(1).docx 18 КБ
- 13.03.2019
- tender-0347200008419000032.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0347200008419000032 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0347200008419000032 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД Соль.docx 71 КБ
- ГК соль.doc 138 КБ
- Обоснование соль.xls 49 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
466,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса