Тендер: Изделия из бумаги и картона
Начальная цена
1 192 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- 0320400000421000038_second_parts_protocol.pdf 355 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2021 №0320400000421000038-3 (Печатная форма) 50 КБ
- 27.04.2021
- Happened_0320400000421000038.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0320400000421000038-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 24.04.2021
- 0320400000421000038_first_parts_protocol.pdf 169 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0320400000421000038-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0320400000421000038 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0320400000421000038 29 КБ
- Часть I - Общая часть 69 КБ
- Часть II - Информационная карта 60 КБ
- Часть IIII - Техническое задание 18 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК 49 КБ
- Часть V -Проект контракта 59 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 928,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса